|
Поиск анкет
Познакомлюсь:
с женщиной
в возрасте 22 - 30 лет
в районе Вологодская обл., Россия
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча Знакомства на других языках
Знание языков:
русский
Ищу знакомства на языках: русский Верификация анкеты
Личные данные Семейное положение:
не женат
Наличие детей: нет Этнический тип: европейский Страна рождения: ![]() Образование: среднее Материальное положение: среднее Проживание: в своей квартире Внешний вид Рост:
170 см
Вес: 80 кг Я выгляжу: хорошо Телосложение: плотное Цвет кожи: загорелый Цвет глаз: голубые Длина волос: короткие Тип волос: прямые На теле есть: тату Страна и религия Вероисповедание:
христианство
Привычки Режим дня:
"жаворонок"
Отношение к курению: не курю Отношение к алкоголю: изредка Любимый алкогольный напиток: виски Тип питания: обычное Характер и увлеченияЛюбимый стиль музыки: тяжелый рок, металл, рэп, блюз, джаз, электронная
Интересы: кино, чтение, спорт, путешествия Личные качества: спокойный, ответственный, люблю перемены, уверен в себе, общительный, оптимистичный Дополнительные данные Домашнее животное:
кошка
Веб камера: есть Водительские права на машину: учусь Личный транспорт: нет Принимал участие в опросахКак далеко вы готовы ехать на свидание? - Не более часа езды Уместно ли спрашивать на первом свидании о предыдущих отношениях? - Нет, это слишком личный вопрос Насколько вы активны в социальных сетях, как долго можете без них прожить? - Я редко захожу в социальные сети. Не составит труда обойтись без них В браке оба должны быть добытчиками или же обязанности лучше разделить? - В семье работать должны оба Верите ли вы в родственные души? - Нет, люди становятся по-настоящему близкими не просто так, а лишь пройдя вместе через радости и беды Дома постоянно разбросаны вещи. Ваша реакция? - Могу сам/а навести порядок Часто ли вы прокрастинируете? - Нет, я выполняю задачи в срок Если меня волнует что-либо, я делюсь этим: - Никогда не обсуждаю проблемы с другими Когда жизнь начинает казаться пресной, я.. - Активизируюсь и исполняю давние мечты Ваше отношение к финансам? - Люблю тратить, могу уйти в минус |