|
Георгий,
59
![]() ![]()
был 14 часов назад
Поиск анкет
Познакомлюсь:
с женщиной
в возрасте 47 - 55 лет
в районе Санкт-Петербург и область, Россия
Цель знакомства: дружба Знакомства на других языках
Знание языков:
немецкий
, русский
Ищу знакомства на языках: русский Верификация анкеты
Личные данные Наличие детей:
1
Этнический тип: европейский Страна рождения: ![]() Образование: высшее Специализация: медицина Материальное положение: ниже среднего Проживание: в своей квартире Внешний вид Рост:
180 см
Вес: 125 кг Я выгляжу: средне Телосложение: полное Цвет кожи: светлый Длина волос: короткие Тип волос: прямые Цвет волос: серебряные На теле есть: ничего Страна и религия Отношение к религии:
атеист
Политические взгляды: центр Служба в армии: не служил Привычки Режим дня:
"жаворонок"
Отношение к курению: не курю Отношение к алкоголю: не пью Тип питания: обычное Характер и увлеченияЛюбимый стиль музыки: блюз, джаз
Интересы: чтение Личные качества: ответственный, считаюсь с другими, люблю смеяться, чувствительный, склонен к компромиссам, консерватор, остроумный Дополнительные данные Домашнее животное:
кошка
Личный транспорт: велосипед Принимал участие в опросахВаш партнёр хочет обучаться парным танцам. Как вы отнесётесь к этому? - Отличная идея, не вижу ничего плохого Подходит ли вам формат свободных (немоногамных) отношений? - Нет, я хочу только моногамные отношения Насколько для вас важно, из какой семьи происходит ваш потенциальный партнёр? - Для меня это не имеет значения, главное - личные качества, а не семья Что вы выберите: жизнь в мире без... - Музыки Вам симпатичен человек, но он/она говорит, что сейчас не готов/а к отношениям. Как вы поступите? - Переключусь на других, не буду ждать, а продолжу искать того, кто также хочет отношений Партнёр в начале отношений просит вас сдать анализы на отсутствие венерических заболеваний. Как вы отреагируете? - Абсолютно нормально, поддерживаю заботу о здоровье Как бы вы отреагировали, если заметили бы, что ваш партнёр ставит лайки на фото других парней/девушек в соцсетях? - Пусть лайкает, мне не мешает, лишь бы уважал/а наши отношения В какой одежде вы предпочитаете ходить дома? - Честно говоря, дома предпочитаю минимум одежды - так удобнее всего Какой подход к обучению вам больше подходит? - Я предпочитаю сосредоточиться на одной-двух темах и изучать их глубоко Вы бы предпочли купить питомца или взять из приюта / с улицы ? - Для меня не имеет значения происхождение питомца, главное - чтобы он мне понравился Могут вам понравитьсяТакже часто ищут:
Знакомства с мужчинами из Санкт-Петербурга, Знакомства для тех, кому за 50 в Санкт-Петербурге, Знакомства в Санкт-Петербурге
|