|
Поиск анкет
Познакомлюсь:
с мужчиной
в возрасте 45 - 75 лет
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча О себе
Знакомства на других языках
Знание языков:
английский
, русский
Ищу знакомства на языках: русский, английский, испанский, турецкий Верификация анкеты
Личные данные Семейное положение:
не замужем
Наличие детей: 1 Этнический тип: смешанный Страна рождения: ![]() Образование: высшее Специализация: искусство и культура Материальное положение: выше среднего Проживание: в своей квартире Внешний вид Рост:
170 см
Вес: 85 кг Я выгляжу: отлично Телосложение: плотное Цвет кожи: светлый Цвет глаз: карие Длина волос: короткие Тип волос: волнистые Цвет волос: красноватые На теле есть: ничего Страна и религия Вероисповедание:
христианство
Отношение к религии: соблюдаю традиции Служба в армии: не служила Привычки Режим дня:
"жаворонок"
Отношение к курению: не курю Отношение к алкоголю: не пью Тип питания: обычное Характер и увлеченияЛюбимый стиль музыки: танцевальная музыка
Интересы: путешествия Личные качества: люблю перемены Дополнительные данные Домашнее животное:
грызун
Веб камера: есть Водительские права на машину: есть Личный транспорт: машина Renault Symbol Принимала участие в опросахХотели бы вы встречаться с идеальным во всем человеком? - Изъяны по-своему красивы Какие качества должны обязательно присутствовать в вашем партнере? - Надежность и честность Нужно ли говорить с новым партнером о бывших? - Да. Это поможет лучше понять партнера и предотвратить ошибки Если меня волнует что-либо, я делюсь этим: - С друзьями или близкими родственниками Как бы вы отреагировали, если заметили бы, что ваш партнёр ставит лайки на фото других парней/девушек в соцсетях? - Пусть лайкает, мне не мешает, лишь бы уважал/а наши отношения Есть ли у вас вредные привычки? - Есть, но стараюсь от них избавиться Приемлемо ли для вас в отношениях обмениваться паролями телефонов друг друга? - Да, не вижу в этом проблемы Как далеко вы готовы ехать на свидание? - Расстояние не проблема Есть ли в вас нотка экстравагантности? - Да. Иногда хочется вытворить что-то необычное Могут вам понравитьсяТакже часто ищут:
Знакомства с женщинами за 40 из Екатеринбурга, Знакомства с женщинами из Екатеринбурга, Знакомства в Екатеринбурге для тех, кому за 40
|