|
Поиск анкет
Познакомлюсь:
с женщиной
в возрасте 57 - 65 лет
в районе Томск, Россия
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча Знакомства на других языках
Знание языков:
русский
Ищу знакомства на языках: русский Верификация анкеты
Личные данные Семейное положение:
вдовец
Наличие детей: 2 Проживание детей: не со мной Этнический тип: европейский Страна рождения: ![]() Образование: высшее Специализация: промышленность и производство Проживание: у родителей Страна и религия Национальность:
русский
Вероисповедание: христианство Служба в армии: в небоевых частях Дополнительные данные Водительские права на машину:
есть
Личный транспорт: машина Ford Focus Принимал участие в опросахПокупаете ли вы вещи в кредит/рассрочку? - Нет, мне проще накопить деньги и оплатить покупку сразу Ваше отношение к неестественным цветам волос? - Это может быть красиво, но не всем подходит Любите ли вы готовить? - Иногда, когда есть подходящее настроение Как вы думаете, можно ли влюбиться в зрелом возрасте? - Возможно, но с годами приоритеты меняются. Пожилые люди чаще ищут дружбу и поддержку, чем романтику и страсть Могут ли отношения на стороне улучшить брак супругов? - Нет, измены не могут ничего улучшить Какой формат общения на первом этапе знакомства вы предпочитаете? - Разговоры по телефону Что для вас важнее всего в путешествиях? - Природа Вы пришли вечером домой, проголодавшись, а в холодильнике пусто.
Ваши действия: - Куплю продукты и что-то быстро приготовлю Есть ли у вас вредные привычки? - Да, как и у большинства людей Какой формат общения в мессенджерах вы предпочитаете? - Текстовые сообщения Могут вам понравиться |