|
Поиск анкет
Познакомлюсь:
с мужчиной
в возрасте 30 - 35 лет
в Туркмении
Цель знакомства: любовь, брак О себе
Знакомства на других языках
Знание языков:
русский
, турецкий
, туркменский
Ищу знакомства на языках: русский, турецкий Верификация анкеты
Личные данные Семейное положение:
не замужем
Наличие детей: нет Этнический тип: европейский Страна рождения: ![]() Образование: высшее Специализация: юриспруденция Материальное положение: среднее Проживание: на съемной квартире Внешний вид Рост:
168 см
Вес: 52 кг Я выгляжу: хорошо Телосложение: худощавое Цвет кожи: загорелый Цвет глаз: карие Длина волос: длинные Тип волос: прямые Цвет волос: черные На теле есть: ничего ПутешествияСтрана и религия Национальность:
туркменка
Вероисповедание: ислам Привычки Режим дня:
"сова"
Отношение к курению: не курю Отношение к алкоголю: не пью Тип питания: обычное Характер и увлеченияЛюбимый стиль музыки: поп, рок, восточная, танцевальная музыка, классическая
Интересы: политика и новости, компьютеры / интернет, кино, музыка, спорт Личные качества: спокойная, ответственная, общительная, энергичная, чувствительная, требовательная, упорядоченная, умная Дополнительные данные Вакцинация от коронавируса:
вакцинировалась/ся
Домашнее животное: нет Веб камера: есть Водительские права на машину: нет Личный транспорт: нет Принимала участие в опросахПара вместе много лет, но не женятся? - Чепуха, зачем тянуть время, если все хорошо Покупаете ли вы вещи в кредит/рассрочку? - Нет, мне проще накопить деньги и оплатить покупку сразу Какая степень ревности для вас приемлема? - Чуть-чуть - ревнует, значит любит Ваше отношение к алкоголю? - Я не употребляю алкоголь вообще Если меня волнует что-либо, я делюсь этим: - С друзьями или близкими родственниками Можно ли, на ваш взгляд, спать в раздельных спальнях с партнером? - Я считаю, что пара должна спать вместе Седина в волосах - это.. - Мне не нравится, седину лучше закрашивать Могут вам понравиться |