16344528
Инесса, 46
Будапешт, Венгрия
Телец
была 10 часов назад

Поиск анкет

Познакомлюсь: с мужчиной в возрасте 44 - 68 лет
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча

О себе

Я Инесса! )))На сайте, в поиске серьёзных отношений,а точнее, хочу семью!
Немного о себе: для меня важны семейные ценности, чистота ,доброта и искренность! ... от мужчины хотелось бы зрелых и здоровых отношений, очень важна верность и порядочность (сама такая🥰) да,и просто семейного человеческого счастья!!! (А можно, М/ч с добрыми глазами:wink:
Немного о себе: родилась я в Ашгабаде, в предках и татары и венгры и ещё...образование в Москве. 22 года прожила в самом счастливом и уважительном браке.
К сожалению, 2 года как вдова, после скоропостижной болезни. Это к тому, чтобы отпали вопросы" что тут такая красота делает?!" В браке родились 2 гениальных парня, 19 и 11 лет. Студент универа,и школьник живут со мной. Жилищных проблем у меня нет))) по профессии я реабилитолог, Остальное в личной переписке.
Легализация.... не входит в планы, Узззпакойтесь!!!))) так как один ребёнок все равно рожденный в штатах, и в любом случае это его и мое будущее!
Проживаю и работаю в Москве. Мне и здесь хорошо 🫠В системе почему то меня качует из страны в страну))) 🤭
Я не желаю входить в отношения,только потому что свободны .. Нет!!! Чувства искорка химия, без них ни куда))) и желание соединить две судьбы, за ручки по жизни :revolving_hearts: да,расстояния это Бездна:grimacing:,тем более, в сегодняшней картине на планете земля.Однако,:heart: верит в чудеса )))
Внимание;:wink:..бла бла бла, детский сад, и так ....мимо шёл и зашёл не интересует ))) Господа, уважайте моё драгоценное время и свое тоже :pray: !!!))) Всем успехов, кому не ответила !!!) И все мы тут, на любителя:stuck_out_tongue:

Знакомства на других языках

Знание языков:  русский , турецкий
Ищу знакомства на языках:  русский, немецкий, английский, турецкий

Верификация анкеты

    Селфи подтверждено
    Фото проверены
    Email подтвержден
    Телефон подтвержден

Личные данные

Семейное положение: вдова
Наличие детей: 2
Этнический тип: смешанный
Страна рождения: Туркменистан
Образование: среднее
Специализация: медицина
Материальное положение: выше среднего
Проживание: на съемной квартире

Внешний вид

Рост: 166 см
Вес: 70 кг
Я выгляжу: хорошо
Телосложение: обычное
Цвет кожи: светлый
Цвет глаз: карие
Длина волос: средние
Тип волос: прямые
Цвет волос: коричневые
На теле есть: ничего

Страна и религия

Отношение к религии: соблюдаю традиции
Служба в армии: не служила

Привычки

Режим дня: "сова"
Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: изредка
Тип питания: обычное

Характер и увлечения

Любимый стиль музыки: классическая
Интересы: кино, театр, кафе / рестораны, музыка, искусcтво, кулинария, путешествия
Личные качества: спокойная, ответственная, люблю перемены, харизматичная, чувствительная, романтичная, умная


Также часто ищут:


Адрес анкеты: https://rusdate.net/u/ru9215124840475
Пользователь номер: 16344528
фото из 6
Инесса, 46
Будапешт, Венгрия
Я ищу мужчину 44-68 лет

Я Инесса! )))На сайте, в поиске серьёзных отношений,а точнее, хочу семью! Немного о себе: для меня важны семейные ценности, чистота ,доброта и...
была 10 часов назад