|
Поиск анкет
Познакомлюсь:
с мужчиной
в возрасте 39 - 56 лет
в Испании
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча Знакомства на других языках
Знание языков:
русский
Ищу знакомства на языках: русский, английский, иврит, турецкий Верификация анкеты
Личные данные Семейное положение:
разведена
Страна рождения: ![]() Образование: высшее Специализация: экономика и финансы Материальное положение: выше среднего Проживание: в своей квартире Страна и религия Национальность:
казашка
Вероисповедание: христианство Отношение к религии: соблюдаю традиции Служба в армии: не служила Привычки Отношение к курению:
не курю
Отношение к алкоголю: изредка Любимый алкогольный напиток: красное вино Тип питания: обычное Характер и увлеченияЛюбимый стиль музыки: поп, рэп, восточная, блюз, джаз, танцевальная музыка, классическая
Интересы: кино, животные, шоппинг, музыка, чтение, кулинария, спорт, море / бассейн Личные качества: ответственная, общительная, люблю смеяться, харизматичная, энергичная, чувствительная, остроумная, романтичная Принимала участие в опросахКакая степень ревности для вас приемлема? - Чуть-чуть - ревнует, значит любит Как вы относитесь к тому, что партнер/ша курит ? - Мне это не мешает Вы бы отправились в отпуск в круиз? - Да, с удовольствием! Какой ваш любимый жанр кино? - Драма Знакомитесь ли вы на улице и в общественных местах? - Да, легко и с удовольствием Любите ли вы делать подарки? - Только близким мне людям Насколько сильно вы привязаны к родителям? - Общаюсь с обоими или с кем-то из них почти каждый день Могут вам понравиться |